Hasta los JUEGOS Feed de Noticias http://hastalosjuegos.es Hasta los Juegos, la Revista de Juegos y Frikismo Digital en Terra http://hastalosjuegos.es/logo.png CCMS v4.5 <![CDATA[Gana un Call of Duty Advanced Warfare para PC!]]> http://hastalosjuegos.es/noticia/4054/gana-un-call-of-duty-advanced-warfare-para-pc/ http://hastalosjuegos.es/noticia/4054/gana-un-call-of-duty-advanced-warfare-para-pc/#1413894536-4054 Tue, 21 Oct 2014 14:28:56 +0200 <![CDATA[Primer vídeo de 'Take on Mars']]> http://hastalosjuegos.es/noticia/4053/primer-video-de-take-on-mars/ http://hastalosjuegos.es/noticia/4053/primer-video-de-take-on-mars/#1374092281-4053 Wed, 17 Jul 2013 22:18:01 +0200 <![CDATA[Vídeo gameplay de 'Assassin's Creed IV: Black Flag']]> http://hastalosjuegos.es/noticia/4052/video-gameplay-de-assassins-creed-iv-black-flag/ http://hastalosjuegos.es/noticia/4052/video-gameplay-de-assassins-creed-iv-black-flag/#1373485394-4052 Wed, 10 Jul 2013 21:43:14 +0200 <![CDATA[Primer vídeo ingame de 'Grand Theft Auto V']]> http://hastalosjuegos.es/noticia/4051/primer-video-ingame-de-grand-theft-auto-v/ http://hastalosjuegos.es/noticia/4051/primer-video-ingame-de-grand-theft-auto-v/#1373386839-4051 Tue, 09 Jul 2013 18:20:39 +0200 <![CDATA[Satoru Iwata se niega a despedir personal]]> http://hastalosjuegos.es/noticia/4050/satoru-iwata-se-niega-a-despedir-personal/ http://hastalosjuegos.es/noticia/4050/satoru-iwata-se-niega-a-despedir-personal/#1373305929-4050 Mon, 08 Jul 2013 19:52:09 +0200 <![CDATA[Hackean el Club Nintendo]]> http://hastalosjuegos.es/noticia/4047/hackean-el-club-nintendo/ http://hastalosjuegos.es/noticia/4047/hackean-el-club-nintendo/#1373045971-4047 Fri, 05 Jul 2013 19:39:31 +0200 <![CDATA[¡Aventureros al Tren! Ahora también en Android]]> http://hastalosjuegos.es/noticia/4046/aventureros-al-tren-ahora-tambien-en-android/ http://hastalosjuegos.es/noticia/4046/aventureros-al-tren-ahora-tambien-en-android/#1372924590-4046 Thu, 04 Jul 2013 09:56:30 +0200 <![CDATA['Duke Nukem' está de vuelta]]> http://hastalosjuegos.es/noticia/4045/duke-nukem-esta-de-vuelta/ http://hastalosjuegos.es/noticia/4045/duke-nukem-esta-de-vuelta/#1372887865-4045 Wed, 03 Jul 2013 23:44:25 +0200 <![CDATA[Nintendo empieza a cerrar servicios de la Wii]]> http://hastalosjuegos.es/noticia/4043/nintendo-empieza-a-cerrar-servicios-de-la-wii/ http://hastalosjuegos.es/noticia/4043/nintendo-empieza-a-cerrar-servicios-de-la-wii/#1372618313-4043 Sun, 30 Jun 2013 20:51:53 +0200 <![CDATA[Primer vídeo de Dead Island Riptide]]> http://hastalosjuegos.es/noticia/4026/primer-video-de-dead-island-riptide/ http://hastalosjuegos.es/noticia/4026/primer-video-de-dead-island-riptide/#1359051252-4026 Thu, 24 Jan 2013 19:14:12 +0100